Эпизод фильма "Горько-2" снимут во Владикавказе

горько 2


В рамках празднования 230-летия Владикавказа АМС города проводит массовые праздничные мероприятия для гостей и жителей североосетинской столицы. Еще один подарок владикавказцам – совместный проект кинокомпании «BAZELEVZ», «LUNAPARK» и Администрации местного самоуправления г.Владикавказ.

23 августа создатели приключенческой комедии «Горько!» и ее продолжения – «Горько! 2», проведут масштабную семейную акцию «Всероссийское застолье», одним из городов-участников которой станет Владикавказ (акция пройдет в парке «Нартон» на пр.Коста – территория лесопарка между Водной станцией и санаторием «Осетия»).

Видео станет частью фильма о фильме «Горько! 2», который будет показан в эфире телеканала СТС, войдет в официальное издание «Горько! 2» на Blu-Ray и DVD, а также появится в интернете. Таким образом, все участники акции смогут увидеть себя на экране и поделиться впечатлениями со своими друзьями и близкими.

В 16 часов по московскому времени, с помощью телемоста, жители Владикавказа, Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Перми и Самары – соберутся за накрытыми столами, чтобы попасть в Книгу Рекордов России в категории «Самое масштабное застолье». А тот город, чей стол окажется длиннее и объединит больше всего гостей, будет признан самым гостеприимным.

Стать гостем застолья смогут все желающие, а те из них, кто захочет принести на праздник блюда собственного приготовления, смогут поучаствовать в конкурсе «Самая хлебосольная семья» и побороться за призы от организаторов акции. Победители конкурса в каждом городе, помимо поощрительных призов, получат главный приз – публикацию рассказа о себе на сайте городской администрации и в официальных группах фильма «Горько! 2».

В прошлом году жители Владикавказа уже были участниками масштабной акции, организованной кинокомпанией BAZELEVS в поддержку комедии «Ёлки 3». 29 октября 2013 года горожане, одетые по-зимнему, с лыжами, санками и сноубордами, выстроились в огромную букву «М» из поздравительной фразы с «Новым годом!»
  • 0
  • 4 763

Добавить комментарий