Зачем вести видеоблог?


Многие считают видеоблогинг зашкваром. Может так оно и есть, а может и нет. Короче не суть. Я просто решил заюзать модное словечко в заголовке. А расскажу я сегодня о том, как изменится ваша жизнь после того, как вы заведёте видеоблог и почему всё-таки стоит зашквариться.

Придётся взглянуть на себя со стороны

Если ты раньше еще как-то терпел себя, то теперь всё изменится. рука лицо. Ты увидишь все свои изъяны во внешности, в голосе, в поведении…Твоей самооценке станет больно. Я всегда думал, что уверен в себе, но после того как посмотрел свои записи… уверенности поубавилось…

Дисциплина

Если ты ленивая жопа и обитаешь в основном на диване, то тебе придется с него встать. Хотя в принципе можно прям с него вещать. Вот тебе бесплатная идея для блога. Но любом случае придётся заниматься этим систематически, потому что зрители любят когда новые видосы выходят регулярно.

Возможность высказаться

Если у тебя тихий голос и тебя обычно никто не слушает, то видеоблогинг это просто твоё! Здесь ты наконец-то сможешь высказать миру свои тупые идеи и почувствовать наконец облегчение. Камера выслушает любой твой бред, а громкость голоса ты легко подкрутишь.

Мой мир

Вас раздражает окружающий мир? Создайте свою собственную вселенную хотябы в HD-прямоугольнике.

Общение

Если у тебя нет друзей и тебе не с кем поговорить, то здесь ты сможешь душевно пообщаешься с хейтерами, которые всегда порадуют добрым словом и укажут тебе верное направление в жизни!

Эй, видеоблогер!

Тебя начнут называть обидным словом видеоблогер. Звучит как-то не очень конечно… Кстати может в комментариях предложите какие-нибудь альтернативные названия, чтобы звучало гордо!

Известность и богатство

Есть небольшой, но всё-таки риск разбогатеть и стать знаменитым. Но не переживайте, это случается редко, так что расслабьтесь и настраивайтесь только на хорошее.

Итог

Надеюсь я вас замотивировал. Как вы видите есть множество плюсов в этом зашкваре! Так что давайте, покупайте видеокамеры и в бой.
  • 0
  • 7 220

Добавить комментарий