Мои итоги 2010

Вот и подходит к концу год, состоящий из очень забавных цифр 2010, на мой взгляд, очень гармоничное число, без 9 и 6, а это мои не любимые цифры. Все четко и аккуратно. Произносится легко и пишет красиво. Хочется подвести мои итоги уходящего года. Поделюсь с вами итогами моего 2010года.

Мои итоги 2010


Год начался феерично. Встреча нового года в прямом эфире на МТВ супер-мегаэмоции. Когда все происходит здесь и сейчас. Ты - камера - зритель. Не знаю, сколько мне еще предстоит провести прямых эфиров, но этот я точно забыть не смогу. Бой курантов, суета перед выходом в эфир, салюты и мишура за окном. Столько эмоций и мне действительно сложно их выразить словами.

Торт - Защитились


Закончила учиться. Ура!!! Все сделано, как было запланировано. В июня защитила диплом на жур.факе. К нему особое отношение. Он пропитан потом и кровью. Пронизан бессонными ночами и в крапинку из нервных клеточек. Именно там ощущаешь значимость выбора профессии. И тяжесть ответственности выбранного ремесла. Хочешь -не хочешь ощутишь, это повторяют сотню раз на день. Красный – настоящий, в честь чего даже пляса под речитатив самого Тимати. Сейчас у меня уже таких, два - красных диплома. На днях окончила и юридический факультет.

Мои итоги 2010


Ярким впечатлением стала лето, с резкой сменой атмосфер и людей. Круга знакомств и общения. В году тигра, и жизнь полосатая преподносила разные события. Год отчасти, стал переломным. Окончив учебу приходилось(и этот процесс продолжается до сих пор) искать новые возможности для реализации. Разочарование в близких людях не сломало, но сделало сильнее. Научилась относиться к разным персонажам на своем пути, как к персонажам. Прикоснулась к «Госпоже Политике» и общение с ней не доставило удовольствия. Насыщенный разными событиями этот год останется в памяти на долго.

На Машуке

Но больше всего в мою память врежется этот год такой необычной победой на «Машуке-2010».
Стремление быть в числе лучших, всегда заставляло идти к поставленной цели, но в этот раз оно потухло.

Мои итоги 2010


Опустила рука, просто сдалась. Нашла легкие пути, не стала бороться. И победа сама пришла ко мне. Август 2010 и жизнь понеслась совсем в другое русло. Теперь у меня есть мои детки. Такие родные и близкие мне человечеки.

Недетский квартал


Мы с ними уникальным образом понимаем друг друга. И именно «НеДетский квартал» в таком состояние мое приобретение года.

Люди которые не просто люди, а история в моей жизни этого года: Фатя - источник позитива и даже самой горькой правды. Марианна – моя профессиональная опора, мудрый советчик. Зая - девушка гроза и многие многие многие….
А чем вам запомнился этот год???

Мои итоги 2010
  • 6
  • 5 951

Комментариев 6

  1. Офлайн
    Ossetia 31 декабря 2010 22:58

    Пару дней назад кто-то в инете искал видео "Недетского квартала"  fellow

     

    А как же Кавказ 2020?

     

    А еще уборка на Сапитской - http://pyxc.ru/277-akciya-chistye-istoki-vo-vladikavkaze.html

    wink

  2. Офлайн
    Gornostay2
    Gornostay2 1 января 2011 00:47
    Я заметил тут у вас много интересного...
  3. Офлайн
    osetianboy 13 января 2011 23:41
    Успехов тебе Айна, ты молодечик:):) Всего самого позитивного в следующем году! С политикой аккуратно... опасная игра, мне она кроме нервных срывов уже ничего не приносит.....
  4. Офлайн
    ilina
    ilina 20 января 2011 22:01
    Знаешь,Айна,побольше бы таких целеустремленных и энергичных человечков как ты,и Осетия расцвела бы по полной.Такой плодотворный год ,думаю, не у каждого,а у тебя получилось и считаю заслуженно.wink Ты смогла многое,а ведь не каждому дано....
  5. Офлайн
    Середаниди Николай
    Удачи и успехов тебе Айна!

Добавить комментарий