Победители Малых Дельфийских игр

26 ноября во Дворце молодежи прошел гала-концерт Малых Дельфийских игр-2011, которые Министерство РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта проводит совместно с Министерством культуры и массовых коммуникаций РСО-Алания.

Номинация ТЕАТР
  1. ДК с. Суадаг (Алагирский район)
  2. Молодежный театр МОУ СОШ №2 с. Гизель (Пригородный район)
  3. Драматический кружок ДК с. Сунжа (Пригородный район)

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ
  1. Косолапова Анастасия (Моздокский район)
  2. Баллаев Хетаг (Алагирский район)
  3. Сурхаева Илина (Ирафский район)

Номинация СКРИПКА

(мл. возрастная группа)
  1. Бекоев Илья (г. Владикавказ) \ Манукян Артур (г. Владикавказ)
  2. ---------
  3. Дзускаева Белла (г. Владикавказ) \ Текоев Ивар (г. Владикавказ)

(Ст.возрастная группа)
  1. -
  2. Каргинова Руфина (г. Владикавказ) \ Страпионян Владимир (г. Владикавказ)

Номинация БАЯН \ АККОРДЕОН
  1. -
  2. Езеев Давид

Номинация ФОРТЕПЬЯНО
  1. -
  2. Валиев Артур (г. Владикавказ)
  3. Шаруденко Виктория (Пригородный район)

Номинация АКАДЕМИЧСКОЕ ПЕНИЕ
  1. Малякина Любовь\ Хестанова Кристина
  2. Бурнацев Константин
  3. Чониашвили Эка \ Макиева Инна

Номинация НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

(мл.возрастная группа)
  1. Баракова Адель (Алагирский район)
  2. Бязрова Радмила (Пригородный район)
  3. Караева Мая (Пригородный район)

Номинация ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

(мл. возрастная группа)
  1. -
  2. Кусей Олеся (Пригородный район)
  3. -
  4. Маркова Мария (Моздокский район)
(Ст. возрастная группа)
  1. Салбиева Залина (Кировский район)
  2. Кадохов Алан (Кировский район)


Номинация Изобразительное ИСКУССТВО

(мл.возрастная группа)
  1. Дорохова Виолета (Моздокский район)
  2. Дзасохова Залина (Алагирский район)
  3. Кабулова Аза (Дигорский район)

(ст.возрастная группа)
  1. Каребян Давид (Алагирский район)
  2. Итазов Батраз (Дигорский район)
  3. Маргиева Виктория (Пригородный район)

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
  1. Ансамбль народного танца «Фат» (Алагирский район)
  2. Ансамбль народного танца «Барс» (г. Владикавказ)
  3. Ансамбль народного танца «Арт» (Пригородный район)

(народный танец сюжетный)
  1. -
  2. Ансамбль народного танца «Артхурон» (г. Владикавказ)
  3. Ансамбль народного танца «Нарты» (Пригородный район)

Номинация СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ
  1. Ансамбль «Радость» (Моздокский район)
  2. Ансамбль бального танца «Галатея» (Дигорский район) \ коллектив «Streat scream» (г. Владикавказ)


mol-sport.ru
  • 2
  • 5 645

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Илья
    Илья 9 января 2012 16:51
    Исправьте Текова Ивана на Текоева Ивара, Сранионяна Владимира на Срапионяна Владимира и Каргинову Русину на Каргинову Руфину smile
  2. Офлайн
    admin 9 января 2012 17:04
    Илья, спасибо, исправили

Добавить комментарий