Список лауреатов конкурса проектов форума Машук - 2012. РСО-Алания

УТВЕРЖДЕНО
Приложение
к Приказу Руководителя Федерального
агентства по делам молодежи
№290 от "21" сентября 2012 года

Итоговый список лауреатов конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума Машук - 2012

ФИО Наименование проекта Сумма, тыс.руб.
Алексанова Юлия Артуровна Детский театр моды «Карамель» 50
Бабочиев Заурбек Рамазанович Спортивная закалка 200
Базаев Алан Рубенович «Молодежь исследует горы» 300
Базаев Аслан Рубенович Развитие театральной студии «Орион»(«Созвездие») при Доме дружбы народов РСО-Алания) 100
Баскаев Тимур Сергеевич "Хочу стать чемпионом" 50
Бестаев Георгий Джемалович «Музей – детям» (передвижной этнографический музей) 300
Бигаева Марина Тамерлановна "Голос надежды" 200
Букулова Лиа Нодариевна Журнал «MUSE magazine» 200
Вазиев Давид Сосланович Политический клуб «Кавказ» 100
Васильев Вячеслав Владимирович Городской сайт «Владикавказ — это я!» 200
Габеев Хетаг Валерьевич Салон детского оздоровительного массажа «Здоровое детство» 200
Гаглоев Азамат Таймуразович Лингвистический центр «YES Your English Start» 300
Гадзацева Алана Асланбековна «Ты можешь» 100
Галаванов Руслан Замарикович Продюсерский центр «Арт-медиа» 200
Гацалов Алан Мусаевич Молодежный журнал "Авторитет" 100
Гацоев Юрий Славикович Бэкскурсионное тур.агенство "Дорогой предков" 100
Губиева Зарина Эльбрусовна Северо-Кавказский молодежно-политический форум «Наше Время» 200
Датиев Сослан Олегович Фестиваль русского языка 50
Датиев Батраз Русланбекович "Здоровое поколение" 100
Датиев Чермен Игоревич Создание спортивного клуба "ИРБИС" 200
Джанаев Эдуард Махарбекович Компания по производству горных лыж «FoRest skis» 200
Джанджибухова Яна Сергеевна «Handmaiding» - изготовление и реализация изделий ручной работы 100
Ахполова Аэлита Артиковна Интернет радио «Кавказ РФ» 100
Джиоева Зарина Дмитриевна Телевизионная передача "Измени меня полностью" 100
Дзагоева Аннета Муратовна Молодежный конкурс Бизнес старт 50
Дзидзоев Анзор Вячеславович «Школа молодых лидеров» 200
Дзукаев Таймураз Ельзарович "Чистый источник" 200
Ермолаева Ольга Сергеевна Видеоархив воспоминаний участников Великой Отечественной войны Ставропольского края 300
Ермолова Надежда Сергеевна Центр юридической поддержки населения по вопросам ЖКХ 100
Засеева Ксения Игоревна Сдача единого государственного экзамена и определение уровня английского языка в режиме онлайн 100
Кабалоев Руслан Эльбрусович «Продюсерский центр АРТ ШАНС» 300
Караев Роман Юрьевич Школа инструкторов и краеведов 100
Кариев Хасан Петрович "Дневник провинциала" 100
Кибилова Алана Михайловна «Голос молодёжи» 100
Кокаева Виктория Валерьевна Краеведческий центр «Яблоня Нартов» 50
Колиева Алана Ахсарбековна Культурно-массовые мероприятия студотрядов РСО-Алания 50
Кораева Жанна Эдиковна Молодежная студия сатиры «Прометей» 100
Кубатаев Тимур Вячеславович «Наследие культуры» 200
Кудзоев Юрий Тамерланович Реконструкция боевого сражения ВОВ близ города Владикавказ (Орджоникидзе) 100
Кудухов Виталий Владимирович Районная газета «ТСЖ» 100
Кулумбегов Александр Иванович "Чистая республика" 50
Кумаритов Валерий Юсупович Организация досуга для детей с ограниченными возможностями по месту жительству 200
Кусов Амурхан Сталбекович "Площадка дружбы" 50
Кусов Сармат Сергеевич «Территория работы» 200
Кцоев Эдуард Борисович Продюсерский центр 200
Магкеева Дзерасса Игоревна "Финансовая грамотность" 100
Макоева Мадина Олеговна «Молодежная блогосфера республиканской газеты «Северная Осетия» 50
Мамедов Мамед Измаилович Не только в праздничные дни 50
Маршала Юрий Николаевич «Бизнес-сеть» 300
Мачильский Павел Александрович Фото и видео блог – "осфото.рф" 100
Мещерякова Наталья Игоревна Веревочный городок «Вершина» 50
Музаев Марат Сосланович Тренинг-центр «Вектор» 200
Новиков Денис Димитриевич Развидение свиней пароды "Лапорнас" 100
Руднев Валерий Александрович Центр сохранения исторической памяти «НИКТО НЕ ЗАБЫТ» 200
Саблиев Марат Гаирбекович Выездная школа-мастерская "Чудо рядом" 50
Сиукаев Михаил Романович Дискуссионный клуб 50
Сугарова Элина Таймуразовна Центр поддержки талантливой молодежи 200
Таймазов Сергей Тасолтанович "Здоровая и спортивная нация" 50
Тигиев Павел Джемалович «Чистая пища» 50
Тобоев Сервер Алимович Выездная шоу-программа для детей «В гостях у сказки» 200
Томаев Хетаг Борисович "Все ремонты" 50
Тотров Валерий Георгиевич Молодёжный Психологический Центр «Золото Нации» 50
Улубиев Чермен Валерьевич Школа юного журналиста для детей-сирот «Школа Мира» 100
Уртаев Алексей Сергеевич Ресурсный центр "МБК" 300
Хамицаев Рамазан Джамалдинович Туристические поездки по Кавказу с воспроизведением исторических фактов 200
Хамоев Сергей Юрьевич «Межрегиональный коворкинг медиа холл» 50
Хаханов Давид Юрьевич Организация деятельности регионального штаба студенческих отрядов РСО-Алания 200
Хачатурян Завен Рафаэлович Центр бухгалтерской поддержки населения по вопросам ЖКХ 50
Хугаева Алла Артиковна «Чужих детей не бывает» 50
Худоян Ованес Гарегинович Молодежный культурный центр «АДАПТАЦИЯ» 50
Хурумов Дмитрий Григорьевичь "Дни славы" 200
Цораева Зарема Николаевна Бизнес курсы для студентов и выпускников ВУЗов и СУЗов РСО-Алании 100
Цораева Фатима Таймуразовна Языковые курсы для талантливой молодежи, детей из малообеспеченных семей и волонтеров РСО-Алания 50
Магкеева Дзерасса Курсы Финансовой грамотности 50
Шулейкин Денис Александрович "ГИС система" 100
  • 3
  • 10 591

Комментариев 3

  1. Офлайн
    FreelmGuirm
    FreelmGuirm 8 октября 2012 07:38
    Я останусь надолго на этом форуме. Спасибо!
  2. Офлайн
    tipulik
    tipulik 8 октября 2012 18:39
    Кто-нибудь уже получил обещанную премию?
  3. Офлайн
    Just.Player
    Just.Player 11 октября 2012 14:09
    tipulik, я сегодня получил...

Добавить комментарий