Что такое Родина?

встреча мировоззренческого дискуссионного клуба


На такую тему 16 января, в четверг, состоится 3-я встреча мировоззренческого дискуссионного клуба "Урувелла".
Приглашаю всех думающих деятельных людей обсудить что происходит у нас в республике и стране с чувством Родины и патриотическим к ней отношением.
Напоминаю, что мировоззренческих клуб это не место для споров, лозунгов и истерик. Это не круглый стол и не ток-шоу, а попытка разобраться в тех или иных мировоззренческих проблемах нашего общества в форме дискуссии. Подумайте, прежде, чем принять решение придти.

Место проведения: студия Алана Бигулова
Адрес: ул.Бутырина 17
Время: в 19-00
Просьба приходить без опозданий.

Советуем Вам посмотреть все самые основные Виды межкомнатных дверей которые представлены на нашем сайте. Мы работаем в этой сфере не первый год и с легкостью поможем ответить на все ваши вопросы.
  • 1
  • 2 809

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Игорь
    Игорь 13 января 2014 12:45
    Увы, таким текстом информационного сообщения вы никого нового не пригласите! В самом обращении уже сказано во что превращается проводимая вами дискуссия, тем более кто такой Алан Бигулов мало кто знает, он же не всенародно известный В.И.Ленин, и не К.Л.Хетагуров! Дайте информацию о человеке, желающем пообщаться, чтобы можно было составить хоть какое-то представление к кому мы хотим прийти на встречу.

Добавить комментарий