Машук 2014. КЧР. Результаты

Список победителей Конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума среди граждан Российской Федерации, на которых ориентирована Стратегия государственной молодежной политики в Российской Федерации, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2006 г. № 1760-р, и которые постоянно проживают на территории Северо-Кавказского федерального округа и реализуют авторские социально ориентированные проекты на территории Российской Федерации

Итоговый список лауреатов конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума Машук 2014 от Карачаево-Черкесская республики

Ф.И.О. Название проекта Сумма гранта (в тыс. руб.)
Дзугов Амиран Мурадинович МДИК "Игра слов" 500
Тоторкулов Ибрагим Ильясович Интернет магазин одежды обуви и акссесуаров "Либерти" 500
Салпагаров Сухраб Пилалович Кино-проект Сказки Кавказа 300
Биджиева Индира Ибрагимовна Молодёжный информационный ресурс (МИР Карачаево-Черкесская республика) 300
Мельников Даниил Михайлович Школа молодого политика 300
Эрикенов Борис Пазилевич Оздоровительный клуб "Тонус" 300
Джанкезов Ислам Юсуфович Бабушка и Дедушка Онлайн 300
Эркенов Ильяс Тохтарович Художественно-хореографический ансамбль Снежный барс 300
Джанкезов Тимур Шамильевич Открытая Лига КВН Карачаево-Черкесская республика 200
Трамова Альбина Владимировна Анимационная компания "Улыбка" 200
Аджиев Расул Хусеинович Возрождение национального продукта "Карачаевскмий сыр" 200
Бостанов Эльдар Халинович Поклонимся великим 200
Джемакулова Айна Хаджи-Муратовна Центр здоровой молодёжи 200
Катаганова Эльвира Башировна Возрождение народа путём возрождения национальной культуры 200
Кипкеев Энвер Дахирович Этнолига 200
Ниминущая Ирина Николаевна Мобильный центр творческого развития молодежи 200
Пономарев Александр Юрьевич Слёт патриотического актива 200
Туркменов Айвар Хамзатович Школьные Кавказские игры от Астрахани до Крыма 200
Урусова Аминат Батдаловна Читательский клуб 200
Биджиев Шамиль Асланбиевич Помоги себе сам 200
Узденов Расул Анзорович Рука 200
Коркмазов Тимурлан Рашидович Школа самообороны 100
Шурыгина Татьяна Романовна Экскурсии по городу 100
Эркенов Алан Расулович Конный прокат "Гунн" 100
Биджиев Владимир Идрисович Всемирный курултай карачаевцев 100
Агирова Белла Сосруковна Возрождение национальной культуры в современной одежде 100
Акимова Татьяна Дмитриевна Детский центр-студия дизайна нетрадиционного рисования. Элементы русского национального костюма 100
Ашба Алла Зурабовна Золотой крест 100
Байрамукова Айшат Асхатовна Чистый продукт 100
Биджиев Ахмат Ильясович Телевизионная программа "Вести-News" 100
Биджиева Медина Казбековна Центр Добра 100
Болуров Аслан Альбертович общественная организация по проведению национальных праздников 100
Гребиножко Виктория Валерьевна Где погибли мои земляки 100
Динаев Расул Алибекович День независимости от интернет-заваисимости 100
Жиров Александр Николаевич сохранение и развиие народных промыслов народов Северного Кавказа 100
Казиев Атлан-Асхат Хусеевич Цифруем всех 100
Кииков Аслан Русланович мини-завод по переработке твердых бытовых отходов 100
Кипкеев Артур Османович Вечные вершины 100
Китаева Фатима Бадинокоевна Региональное отделение федерального проекта АРТ Квадрат 100
Конова Мадина Сагидовна Познаем Кавказ 100
Коркмазов Шамиль Дахирович Экопакет 100
Кубанова Роза Муратбииевна Мой Мир 100
Нартокова Залина Арсеновна Школа госслужащих 100
Нарыжный Евгений Александрович Горнолыжный сезон в любую погоду 100
Нирова Салима Хасамбиевна Арт-студия (школа) "Алия" 100
Озроков Ахмед Хамзатович Северо-Кавказский центр генерирования идей 100
Олейников Дмитрий Андреевич СТО технокласс 100
Сарыева Альбина Казиевна Центр социализации детей и подростков с девиантным поведением 100
Стригина Анна Владимировна Азбука цветов 100
Ташев Эриджиб Хезирович Клубы народной дипломатии 100
Текеева Аминат Магомедовна Школа робототехники и программирования в городе Черкесске 100
Телоха Елена Сергеевна Арт-Архыз - фестиваль визуального искусства 100
Хапаева Азима Тауджигитовна спорт у подножья Эльбруса 100
Шавтиков Артур Азретович Развитие культуры спорта 100
Шхагошев Заур Фуадович Региональный конкурс молодежных туристских проектов "Территория гостеприимства" 100
Шхагошев Хусин Фуадович Центр переподготовки кадров в сфере туризма 100
Элеманов Артур Хусейнович ЖКХ и строительство 100
Эркенов Альберт Тохтарович Спорт для всех 100
Эркенов Хаджидаут Алибекович Кибер команда 100
  • 0
  • 4 194

Добавить комментарий