Отзыв на "Дэдпул"

dad pool

Скорее всего вы уже видели этот шедевр, но я познакомился с ним только вчера. В последнее время практически не смотрю кино, но друзья не оставили выбора.

Подробно говорить об этом "контенте" нет никакого желания, да и о чём тут говорить? Отсутствие какого-либо внятного сценария и море крови. Очередной коммерческий продукт нацеленный на быдловатого зрителя. Фундаментом фильма являются "сиськи-член-шуточки". Как люди тратят деньги на билеты в кинотеатр, когда на каждом углу после 9-ти вечера вместе с пивом льётся подобного рода юмор? Если откинуть шутки, то и вовсе нечего обсуждать. Непонятный персонаж - неубиваемый супергерой-антиморалист. Имеется даже любовная линия, конечно же с проституткой. Честно сказать, немного пугает то, с каким успехом массы потребляют такого рода информацию. Надо отметить работу маркетологов, справились они на отлично. Совершенно новый персонаж вдруг за пару месяцев стал чуть ли не культовым! Да и сам Райан Рейнольдс приезжал в Россию к Урганту.

В общем основную мысль вы наверное уловили, фильм откровенно говоря низкий. Но если это ваш уровень, то фильм будет для вас находкой.

Единственное, что меня порадовало в этом фильме, так это старая добрая песня Джордж Майкла — "Careless Whisper". Хорошо, что она прозвучала в самом конце на титрах и не дала моему настроению окончательно испортиться.
  • 0
  • 6 503

Добавить комментарий