Какой сейчас год по византийскому календарю



Рад представить вам наш совместный с моим товарищем пилотный выпуск видеоблога! Говорим про историю Нового года и то, как его можно отпраздновать. Будем очень благодарны за конструктивную критику и пожелания. Не забывайте подписываться на канал!

Варианты отпраздновать Новый год


- Пойти на открытое мероприятие (дискотека, клуб, опен эир, казино, церковь, тематическая вечеринка)
- Пойти на вечеринку (вписаться к друзьям или знакомым, пойти на ужин в заведение, собраться и организоваться с друзьями в любимом месте с ништяками, пойти на свидание)
- Организовать собственную вечеринку (сделать собственные конфети и прочее оформление, устроить обжираловку, коктельная вечеринка, устроить обмен еду на выпивку, развлечения или место, организовать хикка вечеринку для самого себя)
- Отпраздновать традиционным способом (с семьей, отпраздновать в соответствии с традициями других культур, написать поздравительные письма друзьям и близким и зачитать их вслух)
- Экстремальные способы (горы, лыжи и санки, лес, палатка, во дворе многоэтажки или где-то на улице со столом и телевизором, в дороге, на поезде, автопати на нескольких машинах, пройтись по разным местам и тусовкам и поговорить с разными людьми)
- Мажорные варианты (лимузин, поехать в жаркие страны или просто на море или вечеринка в гавайском стиле, номер в отеле)
  • 0
  • 3 106

Добавить комментарий