Отзыв об интернет-магазине одежды и обуви strelka.online

new balance 1500

Сделал заказ в интернет магазине vk.com/strelka.online. Этот магазин еще имеет сайт: strelka-shop.ru
Так вот, я оплатил заказ и спустя две недели мне до сих пор не выдали трек номер, объясняя это тем, что на таможне какие-то задержки.

С сильно просроченными сроками доставки заказ я все же получил, но остался недовольным соотношением цена\качество. За обычные реплики из дешевых материалов я заплатил 5280р с доставкой. Хотя кроссовки такого уровня можно купить на рынке за 1500-3000р. Как видно на фото из разных мест торчат нитки. Уже после нескольких прогулок появились заметные изгибы. Нога в этой обуви не дышит и потеет.

Также хочу отметить грубого менеджера, который уверял меня что это "топ качество" и хотел положительный отзыв. В общем покупать я там больше не буду и никому не рекомендую. За эти же деньги можно купить две пары подобных кроссовок или немного добавить и купить что-то оригинальное.

реплика new balance
  • 1
  • 7 013

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Нестеренко Лилия
    Нестеренко Лилия 15 октября 2022 11:25
    Здавствуйте, я выписала у вас зимние крассовки. Пришла посылка с кедоми 36 размера. Цена им 100 рублей. Я за посылку заплатила 3630 рублей. Такого обмана еще не встречала. Вот веръ людям после этого.

Добавить комментарий