Где самая вкусная шаурма во Владикавказе?

Где самая вкусная шаурма во Владикавказе?

Если вы любите гастротурист и оказались во Владикавказе, то обязательно, помимо таких культовых блюд, как осетинские пироги и хинкали, стоит попробовать шаурму. Она в значительной степени отличается от московской шаурмы и шаурмы из других российских городов.

На первом месте уже долгое время для меня остаётся «Сирия» на Владикавказской 35. Вкус и качество здесь всегда на одном уровне. Плюсом также является большой приятный зал.

Пробовал шаурму в довольно популярной «Хатте» на БАМе на Астана Кесаева, 38. Заказал стандартную не острую, но она все равно оказалась острой. Но мяса зато было много.

«Биф Бургер», на так называемой девятке, будет интересен как сторонникам халяльной кухни, так и всем остальным. Угол улиц Чкалова и Маркуса.

«Паприка» неплохое место в самом центре на Горького 24. Много зелени, нет картошки.

А если вы вдруг оказались на Украине, то имейте в виду суши заказ киев.

«Бейрут» рядом с проспектом для меня по-прежнему находится в черном списке.

На 26 школе, помимо всем известному «Экспрессу», есть еще альтернативы в виде бистро «Ахмад» и кафе «Минутка». Считаю стоит попробовать. В самом «Экспрессе» шаурма небольшая, но очень сочная. Много мяса и зелени, не картошки.

Если вы хотите огромную порцию на тарелке, то вас порадует «Вертел» на Мамсурова 42.

На Гугкаева 22\1 вас может впечатлить гирос в бистро «Самиди».

В «Мясном баре» на Коста 137 вас ждёт одно из самых необычных исполнений шаурмы во Владикавказе. Мясо здесь готовится очень долго (до 12 часов). В результате оно разваливается на волокна и становится настолько мягким, что почти тает во рту.
  • 0
  • 4 819

Добавить комментарий