Что такое фулфилмент для бизнеса?

Что такое фулфилмент для бизнеса?

В погоне за прибылью, предприниматели придумывают и применяют всё новые и новые способы оптимизировать свои бизнес-модели, сократить издержки и повысить эффективность своей деятельности. Особенно заметно это в сфере розничных продаж и интернет-торговли. Одним из примеров подобного упрощения является такой новый термин, как «Фулфилмент», что с английского «fulfillment» переводится как «выполнение, исполнение».

Что такое фулфилмент для бизнеса?


фулфилмент

Предположим вы владелец интернет-магазина. Для того, чтобы совершить продажу товара, вам необходимо совершить целый ряд действий, начиная с оформления заказа, заканчивая фиксацией факта получения товара покупателем. Вы можете собственными силами хранить продукцию на складе, принимать и обрабатывать, собирать и упаковывать заказы, получать оплату, организовывать логистику и возвраты, а можете делегировать все эти шаги фулфилмент-центру, который сделает это всё за вас. Разумеется, есть возможность выбирать спектр, оказываемых услуг и часть операций брать на себя.

Надежный фулфилмент-центр в Москве


1-миг.рф

«Один миг» это курьерская служба, занимающаяся логистикой по Москве, России и всему миру. Компания работает на рынке более 6 лет. Начать сотрудничество с «мигом» вы можете уже на следующий день после обращения. Компания берёт на себя полную материальную ответственность за принимаемые товары и документы. Информационная система фирмы имеет готовые решения для интеграции с вашим интернет-магазином через API. Денежные средства полученные от покупателя можно получить буквально на следующий день.

Экспресс-доставка


Если вас интересует доставка заказов курьером день-в-день, то «Один миг» поможет как с документами, так и с товарами. Сервис работает без выходных. Доставка осуществляется по Москве и Подмосковью с 10:00 до 21:00 часов 7 дней в неделю. При острой необходимости за дополнительную плату работники фирмы могут доставить вашу посылку в течение 3 часов.

Фулфилмент может снять существенную долю вашей головной боли и освободить время для действительно важных вещей, которые под силу только вам. Доверьтесь профессионалам и ведите свой бизнес с лёгкостью.
  • 0
  • 38 132

Добавить комментарий