Обладатели премий на Машук-2012 от РД

УТВЕРЖДЕНО
Приложение
к Приказу Руководителя Федерального
агентства по делам молодежи
№290 от "21" сентября 2012 года

ИТОГОВЫЙ СПИСОК лауреатов конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума

Абдулаев Ахмед Магомедгаджиевич Первая школа пляжного волейбола "beach-volley" 100
Абдулаев Магомед Магомедгаджиевич Молодежная брендовая продукция «Общенациональный стиль» 100
Абдулаев Набиюла Магомедович «5 минут чистоты родного города» 50
Абдулаев Садай Аладинович Культура и традиции Дагестана 200
Абдулаев Шамиль Абдулаевич "Дагестан - родина моя" 50
Абдулкадиров Нурмагомед Назирбекович Молодежный туристический слет поэтов и писателей «Пушкин-Тау» 50
Абдулкадыров Магомед Абдулхамидович Исследование инновационно-технических и конструктивных основ получения водорода 50
Абдуллаев Амирхан Алиевич Творческий центр «Талант» 50
Абдуллаев Арсен Гаммадаевич Бюро молодежной рекламы “49 cru” 100
Абдуллаев Гусейн Камильевич Образовательная игра для школьников «Истоки» 50
Абдуллаев Рашид Магомедович Обучающие курсы для начинающих предпринимателей(фермеров) 50
Исаев Гасан Далгатович Морально-нравственное просвещение молодежи Дагестана 50
Абдуллатипова Джамиля Мисалимовна Студенческий пресс-центр ДагГАУ 100
Абдурагимов Равидин Алимович Разработка экологически безопасных биопрепаратов и технологий и их применение на виноградниках Республики Дагестан 100
Абдурахманов Гаджи Мажидович Проведения интеллектуальных, командных игр «Брейн ринг» в институтах и в старших классах школ 100
Абдурахманов Ибрагимхалил Идрисович "Чат вакансий" 50
Абдурахманов Эльдар Расулович "Школьный навигатор" 50
Абдурахманова Зайнаб Казбековна «Молодежь в объективе» 50
Агаева Карина Александровна Молодежная передача «Talk» 200
Агаева Сабина Расимовна Нанесение защитных нанопленок на поверхности различных изделий 200
Агарагимов Фазлудин Магомедшакирович Популяризация здорового образа жизни среди сельской молодежи. Строительство футбольного поля 50
Адамова Ева Александровна Форум "Медиа Дагестан" 100
Адамова Замира Люъмановна Рок-Фест Дагестана 200
Адамова Наира Лъюмановна Школа Искусств 200
Айгумов Хизри Камалудинович Северо-Кавказская молодежная выставка-ярмарка туристских продуктов 50
Алиханов Зияутдин Магомедович "HAND-MADE" 200
Алигаджиев Шамхал Магомедович Питомник растений "НИГМАТ-С" 50
Алигимов Мурад Ильясович Маркетинговый клуб Дагестана 50
Алиев Вадим Исаевич Школа «Взаимодействие в современном мире». Уроки культуры жизни в «своей» и «иных» средах 200
Алиев Заур Рамазанович «Комиксы для школьников» 300
Алиев Магомед Алиевич "Реновация" 50
Алиева Назира Рустамбековна Петровск. Отпечатки истории 100
Алипулатов Алипулат Шарафутдинович "Зеленая аптека" 50
Алисултанов Рагим Робертович Правовое просвещение – противодействие экстремизму и терроризму 50
Алклычев Рашид Алклычевич Научно-популярный активный журнал «МАНТИС» 50
Амиров Мухтар Магомедкамильевич Межрегиональный молодежный календарь iYouthCalendar 200
Амирова Дина Магомед-Загировна "Духовное лидерство" 200
Амирханова Саният Махачевна Школа гражданского просвещения и саморазвития «Гражданин». Форум «Я-человек и гражданин» 100
Араев Ильяс Абдулмеджидович Серия семинар-тренингов по конфликтологии и толерантному сознанию 100
Атаев Ислам Хакимович «Голеадор» Спорт, наше будущее! 50
Ахмаев Муслим Магомедович "Твой шанс" 50
Ахмедова Айшат Надырсолтановна Международный форум журналистов и блогеров "Кавказ - территория позитива" 50
Аюбов Расул Магомедович «Интеллект Клуб» 50
Аюбова Индира Магомедовна "5 минут о важном" 50
Бавасулейманов Шамиль Магомедович Роллердром, г Махачкала 50
Багаудинова Патимат Рамазановна «Я инноватор» 50
Багомедов Магомед Абдуллагаджиевич Информационная компания "Жизнь глазами инвалидов" 200
Байрамов Хазар Аташевич «Зеленое наследие» 50
Бахмудов Али Магомедович Занятость молодежи с ограниченными возможностями (инвалидов) по средствам развития турниров среди участников спортивных online игр 50
Башаев Камиль Османович Образовательная программа «Школа инноваторов» 50
Бейбулатова Камила Абдулмуслимова "Жизнь без барьеров" 300
Бекбулатов Эльдар Гаджиевич Серия социальных рекламных видеороликов 50
Вайсуев Абдурахман Арсенович Этнотуризм в Дагестане 50
Гаджибеков Арсен Исакович Курс семинар-тренингов по выявлению и развитию лидерских качеств у молодого человека 100
Гаджиев Асельдер Ильмудинович “Патриот” 50
Гаджиева Заира Казбековна Стевия – бесценный дар природы 50
Гаджиева Марьям Магомедариповна Отряд "Добро пожаловать" 200
Гаджиева Сабият Магомедовна "Знать, чтобы жить" 50
Гаджимаева Мадина Абдулганиевна “Сохраненные традиции Кавказа» Северо-Кавказский фестиваль национального костюма 100
Гаджимусаев Ахмед Магомедкамилович Реабилитационный центр «Все в порядке» 50
Гайдарова Умажагар Гайдаровна «ГАМСУТЛЬ 2013» Северо-Кавказский молодежный этно-туристический форум 50
Галимов Сергей Рамазанович Лаборатория идей 50
Гамзаев Акил Исрафилович Молодежная типография «ПолиграфЪ» 200
Гамзатов Руслан Супьянович Межрайонный молодежный форум "Дети гор" 100
Гамидов Нариман Гамидович Центр моделирования и архитектуры "Стройсервис" 200
Гарибанова Хадижат Гусейновна «Маленькая Россия» 300
Гасанбекова Сабина Гасанбековна Голоса молодых: перспективы, споры, суждения 100
Гасанов Гаджи Заирбекович Легальный бизнес г.Буйнакск 200
Гасанов Рабадан Шахбанович «Валанчик» 50
Герейакаев Гаджи Абдулкасимович Юридическое агентство «Защита» 200
Герейакаев Шамиль Абдулкасимович "Радуга жизни" 100
Гитинов Гамид Гусейнович Поддержка руководителей молодежных проектов СКФО «Расскажи о себе сам» 300
Гитинов Наби Магомедсаидович Антикоррупционный портал 50
Гулина Екатерина Игоревна Северокавказский граффити фестиваль "Дружба народов Кавказа" 50
Гурбанов Фаррух Рафаил оглы Цикл телепередач «Дагестан аграрный» 50
Гурбанов Абдулбасыр Кямильевич Посмотри Дагестан онлайн 50
Гурина Инна Алексееван "Доктор Тип-топ" 50
Гусейнов Арсен Салахудинович «Вдохновение», возрождение традиционных ремесел с участием студентов ХГФ на базе ФГБОУ ВПО ДГПУ 100
Гусейнов Заур Гаджимагомедович Периодический издание о народах Дагестана "Этника" 50
Гучуков Джабраил Заурбекович Мы граждане России 50
Дадилов Магомед Магомедович Молодежный культурно-просветительский интернет-телевизионный канал «Горцы» 50
Дедин Роман Геннадьевич Школа Активистов Гражданского общества «Кизлярский ШАГ» 50
Дедина Виктория Владимировна Фитнес-клуб для женщин 100
Джамалдинова Мадина Мурадисовна Конкурс молодых дизайнеров «Гурмендо» 50
Джамалудинов Ильяс Ахмедкадиевич Автономная энергоэффективная рекламно-информационная автобусная остановка 200
Джамалутдинов Тамирлан Ибрагимович Популяризация и развитие спортивного скалолазания в Республике Дагестан 50
Джамнурзаев Ширван Эльмурзаевич Создание экологического волонтерского движения в Дагестане 100
Джанболатов Максутдин Изамутдинович Северо-Кавказский молодежно-образовательный шахматный фестиваль 50
Дибирова Амина Магомедовна Школа фэнтези визажистов «DiArt» 100
Дибирова Полина Махачевна Акция «ARTрядом» 100
Доциев Арслан Русланович Телепередача мастер спорта 50
Захратуллаев Марат Магомедович "Молодой доне" 50
Исмаилова Дина Магомедовна Выставка «Современное искусство» 100
Ибрагимов Руслан Магомедрасулович Бильярдный спорт Кавказа 200
Ибрагимов Сабур Заурбекович телепроект «Хабары с годекана» 200
Идрисгаджиева Разият Абдулкаримовна "Жагол шагьар" 100
Измаилова Самира Джабраиловна "Handmade b пэчворк" 100
Измутдинов Гусейн Абдурахманович "Помни наших героев" 100
Иниева Пирузханум Ильясовна Православные храмы Дагестана (молодежный путеводитель по городам и храмам республики) 200
Курбанов Руслан Гаджибекович Кинематограф Дагестана 200
Искендеров Ришад Абдурагимович Штаб волонтерского отряда на базе ДГУ 50
Кабыш Тимур Сергеевич Организация досуга молодежи г.Махачкала 50
Казалиева Калимат Казалиевна Школа молодых управленцев «Ты - управленец» 300
Казиева Элени Раджабовна «Центр для беременных и молодых мам «Два сердца» 100
Канаев Абдухалик магомедович Инновационная Аллерго-диагностика 100
Каргиев Шамиль Магомедалиевич Восстановление и сохранение исторического достояния с. Гоор Шамильского района РД 100
Крумов Шевкет Фикретович Составление туристической карты Магарамкентского района РД 50
Курбанова Ирайганат Худавердиевна "Просвет" 50
Курбанов Кариб Мавлудинович Клуб для активной молодежи «Пишем книгу о самих себе» 200
Курбанов Роберт Шабанович Специализированная газета о работе сотрудников правоохранительных органов"СОГ" - Специальная газета особого назначения 50
Курбанов Руслан Гаджибекович Развитие кинемотографа в Дагестане 50
Курбанова Десте Айвазовна Фестиваль фотографии «Время Дагестана» 200
Курбанова Наида Руслановна Дагестанская Школа Модельеров 50
Курбанова Сабина Мугутдиновна Создание студии по производству подарочной и сувенирной полиграфической продукции "Дагестан современный" 50
Лабазанов Магомед Алиевич Молодёжный информационно-просветительский журнал «Я молодой!» 50
Магомеднабиева Асият Ибрагимовна Творческая мастерская на базе средней школы «ВДОХНОВЕНИЕ» 50
Магарамов Абдулла Магарамович Устройство для остеосинтеза (Патент на полезную модель № 97619 от 20 сентября 2010г) 50
Магомедова Адина Магомедовна Школа фотоискусств «Лови момент» 50
Магомедов Арсен Ильмияминович. Выпуск конкурентоспособной продукции мясного скотоводства 50
Магомедов Ахмед Набиюллаевич "Рука помощи" 50
Магомедов Ибрагим Сейпуллаевич Справочник музеев республики Дагестан 50
Магомедов Камиль Абдулганиевич Съемки цикла передач в целях правового просвещения молодежи 50
Магомедов Магомедсаид Абдулаевич "Академия Фаната" 50
Магомедов Мурад Абдулаевич "Вместе светлое будущее России" 200
Магомедов Мурад Бадрудинович Молодежный спортивный центр "Гонода" 100
Магомедов Сапарчамагомед Магомедович "Инвестиции и инновации" 50
Магомедов Фарид Мингажудинович Учебно-производственный комбинат "Керамического искусство Дагестан" 200
Магомедов Эльдар Ахмедович Школа предпринимательского лидерства 50
Магомедова Ажий Ахмедовна Дагестанский "HIP HOP" фестиваль 100
Магомедова Алина Наримановна «Правовое образование молодежи с применением дистанционных технологий» 100
Магомедова Разият Гамзатовна "Яркий мир" 50
Магомедова Эльмира Нурутдиновна "Честность" 100
Мазаков Рамазан Мазакович «Дикая дивизия» 100
Мамедов Мизанфар Ильмитдинович Гордимся и помним! 100
Манин Валерий Витальевич Организация образовательно-туристических фототуров по РД «Шире взор» 50
Мансуров Абдулмалик Зиявдинович Студенческий центр оказания бесплатной юридической помощи «Юридическая Клиника» 50
Махмудова Эльмира Рашитбековна Метод локальной наружной контрпульсации в комплексном лечении больных стенокардией напряжения 50
Меджидов Тимур Мурадисович Молодежная ярмарка вакансий 50
Меджидов Чингиз Абдулнасирович "Народное законотворчество" 50
Микогазиева Саида Микогазиевна Региональная студенческая медиаторская сеть «Рукопожатие» 100
Мустафин Вильдан Равильевич Дизайн студия «Weding Book» 50
Мугутдинов Эльдар Чамсутдинович « Турпоходы по Республике Дагестан» 50
Мурадханова Рената Фархадовна "Наши имена" 100
Мурсалова Анастасия Леонидовна "Русский клуб" 200
Муртаев Мурад Муртаевич Центр для школьников по архитектурно-строительному моделированию "Архитектор" 300
Муртазалиева Джамилат Арсеновна Волонтер организация здорового образа жизни и помощи 100
Муртузалиева Анзират Султанмурадовна Способ лечения спаечной кишечной непроходимости 50
Мусаева Карина Мусаевна Студенческая пресс-служба ДГПУ 100
Мусаилов Марат Курбанович "Сувенир продукт" 200
Мухудинов Ражаб Абдулаевич Транспортно - логистический центр 50
Насрулаев Насрула Джамалудинович МикроГЭС с высокоиспользованным генератором 50
Насуров Магомед Нариманович «Фабрика по производству ручных ковров» 50
Немцова Марина Владимировна Центр пет-терапии для детей 50
Никамагомедов Магомед Никабагамаевич Центр нейрореабилитации «Парацельс» 50
Нурасулов Нух Мусалмагомедович Обмен услугами 100
Нурмагомедов Абдул Магомедович Школа актерского мастерства 50
Обыдёнников Руслан Александрович "Весенний молодёжный бал" 50
Олейник Диана Игоревна Юношеский образовательный экологический форум 300
Омаров Джамалутдин Гасангусейнович "Школа танцев" 200
Омаров Камил Магомедович «Сохранения исторического наследия Дагестана» 50
Омаров Магомед Омарович РосИнтерАктив (Российский Интернациональный Актив) 50
Омаров Рустам Шамильевич Городской клуб «Школа малого предпринимателя» 300
Омарова Амина Альбертовна "Дагестан – детям" 50
Омарова Маржана Арсеновна «Журналистика Северного Кавказа» 100
Омарова Рената Ильясовна Фотосообщество «Ракурс» 300
Османова Анжела Магомедовна "Агентство по защите интеллектуальной собственности" 200
Османова Замира Селимбековна Пешеходный маршрут по природно-историческим местам бассейнов малых рек 50
Пашаев Эльдар Усманович Общественная организация Молодежный эколого-туристический центр 200
Пирмагомедов Шанкер Асилдарович Лингвистический клуб «Шекспир» 300
Рабаданова Заира Магомедовна "Школа юных журналистов" 100
Разаков Магомед Разакович Школа IT - технологии "Информатики" 300
Рамазанов Иса Габибуллахович «Твой выбор» 100
Рамазанов Роберт Пиралиевич Общественная Некоммерческая Организация «Совет молодых специалистов» 100
Рамазанов Сапичуллах Гаджиевич "Лофт-центр" 200
Расулов Эльдар Магомедович "Миниатюрная Махачкала" 50
Рузанов Руслан Олегович Система теплоснабжения с новым типом солнечного коллектора 100
Рыженкова Виктория Валерьевна Скалодром «4 шага в пространстве» 100
Саадулаева Айна Абубакаровна Создание коллекции кукол в традиционном одеянии 300
Садуллаев Джабраил Израилович Студия социального видео «DRIN» 50
Садыков Шамиль Магомедович Заправка и ремонт авто-кондиционеров 100
Сайгитов Сайгит Абасович Площадка для аудиопередач Dipod.ru 50
Саидов Камил Рамазанович Цикл семинаров для сельской молодежи СКФО 50
Саидов Шамиль Маратович "Крупным планом" 50
Салихов Салих Аздарович Комплекс «Справочник фермера» 100
Салихова Саният Саидуллаевна "Важное дело" 50
Самедова Фатима Айдын кызы «Танец красок на воде» 100
Суваков Муслим Бадавютдинович "Мой Буйнакск" 50
Спирин Денис Иванович "Клуб молодых спасателей" 50
Спирин Николай Николаевич Гражданско-патриотический клуб Дагестана 50
Спирин Петр Николаевич Съезд казачьей молодежи Северного Кавказа 200
Сулейманов Джанбул Юсупович Производство растительного масла 50
Сулейманов Нуратин Абдулвагидович Производство мясо птиц 50
Султанахмедова Эльвира Султанахмедовна Информационная акция « Я – Человек» 50
Султанов Максим Султанович Блок короткометражных фильмов об истории, традициях и обычаях народов Дагестана «ПРОШЛОЕ – БУДУЩЕМУ» 50
Султанов Меджид Русланович Цех по производству сухофруктов с применением инфракрасного излучения 50
Сутаев Ризван Сутаевич Общественная компания "За рулем" 300
Тадосова Юлия Вячеславовна Мультимедийный путеводитель по казачьим станицам Дагестана 100
Таймазова Марьям Муртазалиевна Центр молодых писателей «Тали» 50
Таркинский Исрапил Абдулмуслимович Правовой справочник школьника (юридическая олимпиада) 50
Тимиркаев Ильяс Шамудинович "Школа молодого лидера СКФО" 200
Торалов Сагид Магомедович "Узнайка" 300
Трофимова Людмила Владимировна «Добрые сети» 100
Тушиев Курбан Закария оглы Велодром "MoumtainsUp" 50
Уружбеков Хидир Зейнутдинович "Школа КВН для школьников" 50
Усманова Заира Романовна Научно-исследовательский проект «Изучение гражданской идентичности народов северного Кавказа» 200
Федуленко Юлия Ввладиславовна Медиаклуб "Мой голос" 50
Халилов Аслан Курбанисмаилович Формирование спортивного волонтерского движения в Кизлярском районе  РД 50
Хамутаева Халимат Шарамазановна «Молодые модельеры» 50
Ханипаев Ислам Иманалиевич Студия для молодежных съемочных групп 50
Ханмагомедова Камилла Османовна PR-сообщество «PRофессионал» 50
Хиясбеков Расул Хиясбекович Грантовое бюро «ProДвижение» 200
Хусаинов Ильдар Мурадович Студенческий экологический патруль «Научи любить» 50
Цахаев Омар Валиабдулахович "Туризм в Дагестане" 50
Чабталов Саид Алиевич Оптимизация производства ювелирных украшений из серебра с использованием методов нанотехнологий 50
Череватенко Александра Сергеевна Видеоконкурс "Как удачно выйти замуж" 200
Чундаев Саддам-Хуссейн Гаджиевич Продюсерский центр «ВЕГА» 200
Шакина Антонина Владимировна "Мы в ответе за тех, кого приручили" 50
Шарапудинов Шарапудин Магомедомарович Центр индустрии развлечений «Лайм» 50
Шихбабаева Лариса Шихмурадовна  По Дагестану на английском 50
Шуайбов Джамил Мурадович "Danceboom" 50
Юсупов Сулейман Ахмедович "АРТ - клуб" 50
Юсуфова Кристина Ханукаевна «Новости с парты» 50
Якубов Магомедгаджи Алилович КФХ «Микос» по выращиванию шампиньонов 50
  • 0
  • 9 282

Добавить комментарий