Лекция Антона Кротова во Владикавказе

антон кротов


14 мая, во вторник, во Владикавказе выступит Антон Кротов - вольный путешественник, писатель, автор более 40 книг, преодолевший автостопом и пешком и другими способами более 700 000 км по дорогам 75 стран мира, президент московской Академии Вольных Путешествий, создатель уникального проекта "Дом Для Всех", организатор Лесного Трезвого Схода АВП и множества других мероприятий.

Как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь; как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира; независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и быть счастливым в России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистане, Чёрной Африке, Индонезии, Сирии, Турции, Европе, Таиланде, Филиппинах, Таджикистане, в других странах СНГ, где угодно. Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость.

Антон ответит на все вопросы интересующихся - про путешествия, Дом Для Всех (который уже был создан во многих странах мира), про жизнь вообще. Привезёт свои книги - путеводители и повести о путешествиях - и книги своих друзей (книги можно будет приобрести). Покажет фотографии из разных стран мира.

Приходите, приглашайте друзей. Вход свободный

Место:
Дом дружбы и национально-культурных связей, Пр. Мира, 38

Начало:
18:00

Через день, 16-го мая, планируется лекция А.Кротова в г. Цхинвал.

Тел. для справок: 8-903-500-9850
Источник: vk.com/event48461597
  • 1
  • 3 082

Комментариев 1

  1. Офлайн
    admin 15 мая 2013 09:56
    Спасибо! Было круто!

    Антон Кротов во Владикавказе

Добавить комментарий