Концерт Амаги Готти «Прости…»

амага готти


18 мая в 18.00 в Национальном государственном театре оперы и балета состоится благотворительный концерт «Прости…» в фонд помощи онкологически больным детям. В концерте участвуют заслуженная артистка РЮО, лауреат международных конкурсов Амага Готти (драматическое сопрано) и симфонический оркестр Госфилармонии под управлением главного дирижера оркестра Заурбека Гугкаева.

Амага Готти (творческий псевдоним Ирины Готоевой) получила музыкальное образование во Владикавказком колледже искусств имени В.А Гергиева в классе педагога Нелли Хестановой. В 2010г. блестяще окончила Московскую государственную славянскую академию (факультет сольного пения). Амага является дипломантом первого международного конкурса в Милане и была премирована в номинации Bella Voce. Активно занимается концертной деятельностью.
  • 1
  • 3 947

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Игорь
    Игорь 16 мая 2013 13:13
    Что-то меня уж очень огорчает это нашествие в Северную Осетию всевозможных псевдонимов! Для осетин никогда не было доблестью и вообще допустимым отказываться от своей фамилии. Знаю такое было только в чести в Грузии.

Добавить комментарий