Машук-2012. Лауреаты от Ингушетии

УТВЕРЖДЕНО
Приложение
к Приказу Руководителя Федерального
агентства по делам молодежи
№290 от "21" сентября 2012 года

Итоговый список лауреатов конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума

Албаков Алихан Мусаевич "Молодежь и ЖКХ" 200
Албаков Ислам Умарович Создание фольклорного театра 200
Албакова Танзила Умаровна "Город зеленого света" 100
Алхоев Рустам Муратович. «Электронно-читальный зал» 200
Арчакова Мадинат Алихановна Студия «Мадонна» 200
Аушев Магомед-Башир Маагометович С дворовой площадки в большой спорт 200
Ахильгов Ахмед Абубакирович «Молодежный развлекательно-информационный портал» 200
Ахильгов Юсуп Бащирович Кружок для умственно ограниченных детей 100
Барахоев Ибрагим Жабраилович "Киберспорт" 100
Бекбузаров Адам Бекханович "Среда обитания" 200
Бесаев Ринат Юсупович «ДТП(Должен Ты Понимать)» 100
Бештоев Ваха Магомедович Детская художественная мастерская для детей сирот и детей с ограниченными возможностями 100
Богатырев Муслим Азроилович Школа современного танца 100
Боров Адам Якубович Молодежный центр "Дог" 100
Бреднева Ангелина Геннадиевна «Формирование в молодежи правовой культуры» 200
Бреднева Людмила Геннадьевна Патриотическое воспитание молодёжи 200
Бреднева Марина Геннадиевна «Наш выбор – Здоровье!» 100
Гагиев Магомед Исраилович "Молодежь России против коррупции" 50
Гайтукиева Заби Магометова Видеоблог "Гуманность" 200
Гандалоева Езейна Абдул-Мажитовна Очаг миротворчества "Маьт –Лоамл" 200
Гелисханова Роза Давыдовна Школа танцев «Dance for life» 100
Гулиев Ибрагим Исламович "Добровольчество панацея от социальных проблем" 100
Добриев Магомед Израилович Велоспорт в Республике Ингушетия 50
Долаков Адам Исаевич «Летняя школа нравственно-патриотического воспитания молодежи СКФО» 100
Евлоев Гелани Хусенович Спортивная школа "IngFighters" 200
Евлоев Юнус Хас-Магомедович Создание Ингушского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» 200
Евлоева Лиза Юсуповна «Коллекция одежды для девушек Кавказа с ограниченными возможностями» 200
Зурабов Зураб Алиевич "Говорим на одном языке" 50
Картоева Таисия Мухмадовна "Активные ингушки" 100
Келигов Сайгодин Асланович "Доступная стоматология" 50
Костоев Зелимхан Магомедович «Светящийся школьник» 200
Костоев Руслан Бекханович Создание центра психологической поддержки молодым семьям, потерявшим детей 200
Котиев Али Магомед-Салиевич "История не должна быть забыта" 100
Цуров Закри Рашидович «Братство Вайнахов» 50
Мержоев Магомед Урусханович Проект «Первая помощь» 100
Милькиева Светлана Сергеевна «Новая Мода» 100
Муталиев Саламбек Султанович Туристическое агентство «Армхи» 200
Муцольгова Пятимат Исраиловна ИНГ-STAIL т.е. ингушский стиль 100
Оздоев Исраил Микаилович Организация курсов по обучению компьютерной грамотности детей с ограниченными возможностями 100
Оздоев Магомед Идрисович Образовательная техническая площадка «Автоюнион» 200
Оздоев Хизир Муссаевич "Безграничная сила слова" 100
Осмиев Ахмед Хусейнович Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» 100
Пошев Заурбек Умар-Бекович Салон-Ателье «ДомМод» 200
Пугиев Ахмед Алексеевич Создание специализированной Станции технического обслуживания сельхозтехники 50
Султыгов Зураб Доламбекович Профилактика экстремизма и терроризма среди молодежи 100
Султыгов Исраил Исрапилович Информационный сайт Медресе 100
Тутаев Джамалейл Магометович «За спасибо» 200
Хамхоев Батыр Юсупович Развитие конного и пешего туризма 200
Хамхоев Руслан Муссаевич «Автодор» 200
Хамхоев Руслан Умарович Клуб "Параплан" 200
Хаштыров Ислам Аюпович Создание видеозаписывающей студии 100
Цездоев Ибрагим Магометович «Мобильный Корреспондент» 50
Цороев Рамзан Ахметович Музыкально-Развлекательная программа «Микшер» 100
Чориев Юсуп Рашитович Дёрт парк для занятия экстремальными видами спорта 200
Эсмурзиев Ислам Магометович Инновационный сервис электронные жалобы 300
Яндиев Асхаб Юнусович Центр для подготовки волонтеров 100
  • 0
  • 5 607

Добавить комментарий