Лауреаты Машук-2012 от Ставропольского края

УТВЕРЖДЕНО
Приложение
к Приказу Руководителя Федерального
агентства по делам молодежи
№290 от "21" сентября 2012 года

ИТОГОВЫЙ СПИСОК лауреатов конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума

ФИО Наименование проекта Сумма, тыс.руб.
Головченко Елена Сергеевна «Журналистика – молодым!» 50
Абрамов Сергей Федорович "ALMAZGSM" 50
Авагжанова Оксана Карповна "Отражение" 50
Агалина Марина Олеговна «А ты – волонтер?» 50
Айрапетян Светлана Павловна "Кавказ - это мы! Лица Кавказа!" 100
Акопьян Дмитрий Игоревич Строительство энергосберегающих домой 200
Акопян Маргарита Викторовна Фотовыставка «Улыбка ребенка» 50
Амироков Михаил Сергеевич Организация производства беспедальных самокатов 50
Анпилов Александр Николаевич "Новый образ" 200
Асатрян Торник Ваняевич Создание программы анализа, оценки и сравнения инновационных проектов ««UMNISTART»» 50
Асесян Владислав Викторович Рок-группа «Tale of Devil» 50
Бадракова Камила Борисовна Мастерская для творческой молодежи 200
Байрос Виринея Владимировна "Зеленая Школа Инноваций" 50
Бакшинова Анастасия Юрьевна Магазин здорового питания 50
Бандурко Марина Сергеевна Музей истории казачьего быта 100
Баринов Александр Владимирович   100
Баринов Василий Михайлович Разработка программно-информационного комплекса готовых решений для организации малого производства рекламной, сувенирной и представительской продукции 100
Батуев Андрей Витальевич "Наше дело" 200
Бекетов Евгений Михайлович «Группа контроля» 50
Береза Ирина Николаевна Создание экструзионных продуктов на основе фруктово-кукурузного сырья нового поколения 200
Берестнева Наталия Викторовна Совет СК по межнациональному взаимодействию 50
Беседин Никита Михайлова "Новая Жизнь" 50
Биляч Ярослав Иванович Создание клуба интеллектуального досуга "IQ-прорыв" 300
Блужин Дмитрий Александрович "Час спорта со звездой" 50
Богатюк Роман Андреевич "Аутсорсинговый Call-центр" 50
Богомолова Елена Сергеевна Сделай шаг к добру - стань волонтером 50
Боженко Эдуард Геннадьевич "Конкурс чтецов" 50
Бондаренко Елена Александровна Создание центра гимнастики лица 200
Борженская Алена Александровна   50
Бородаева Юлия Сергеевна "Чистый лист" 200
Бороденко Ольга Андреевна "Голоса России" 100
Будников Александр Петрович «Живой музей» 100
Бухнова Анастасия Сергеевна Молодежный фестиваль короткометражных фильмов «Позитив» 100
Буянова Ксения Игоревна Турнир по военному лазертагу среди учащейся молодежи КМВ 100
Вильева Марина Владимировна "Энергия успеха" 200
Вишневская Анастасия Андреевна "По горячему песку" 50
Владимиров Виталий Алексеевич ПЯТИГОРСК приветствует 100
Владимирова Елизавета Семеновна «Старт Целины» 50
Войтышева Екатерина Андреевна "Я - Волонтёр" 50
Вологдина Анастасия Сергеевна "Еда для тебя" 50
Выблова Ольга Петровна Мобильная мультипликационная студия "Наши руки не для скуки" 100
Гаврилюк Сергей Александрович Ассоциация молодых музыкантов Ставрополя 50
Газиева Таисия Рамазановна «JUST SKATE IT!» 50
Гаранина Светлана Сергеевна Психологическая подготовка выпускников к трудоустройсройству 200
Саленко Роман Николаевич Создание комплекса питания для учащийся молодежи 100
Герр Ульяна Александровна Экскурсии по Северному Кавказу 200
Гинцель Владислав Александрович "Фестиваль спорта" 100
Гисс Кристина Андреевна Яркая молодежь-яркий город 100
Голуб Анна Петровна Здоровые дети - счастливое будущее 50
Голубова Тамара Львовна Ребрендинг городов КМВ 50
Гончаров Дмитрий Владимирович Интернет-портал дистанционного обучения основам предпринимательства «Деловой Кавказ» 200
Горбань Алексей Владиславович "Добрые дела для двора" 50
Горбенко Екатерина Игоревна "MixMovie"-фестиваль короткометражного кино 200
Горячев Дмитрий Андреевич "Наша история" 200
Гревцев Максим Сергеевич «Тур де Кавказ» 50
Григорян Арман Фрунзикович "Мы рядом" 50
Гриценко Андрей Дмитриевич Отборочный региональный этап Всероссийской спартакиады казачьей молодежи 200
Гусеница Дарья Сергеевна «Будь в команде!» 100
Давыскиба Андрей Александрович молодежный центр Дизайна "ФУТУРВИЛЬ" 200
Даниелян Карина Вячеславовна "Сила Любви" 200
Дарбинян Ерванд Бадалович «Новые возможности для малого предпринимательства» 200
Деревянко Иван Иванович "Мы живем на Кавказе" 300
Детман Александр Александрович "Цех по утилизации барды" 100
Джалилов Дженет-Хан Гаджиевич Многопрофильный обучающий центр новых строительных технологий и материалов «МАСТЕР» 200
Дзюба Антон Александрович Контроль энеогоэфективности домов 100
Долгополов Даниил Николаевич ТСЖ “Январь” 200
Дорошенко Наталья Андреевна «Славные дочери Кавказа» 50
Дроздова Анастасия Владимировна Молодежный ресурсный центр СО СКФО 100
Дружинина Ольга Игоревна «Студенческий союз художников» 100
Дубовенко Руслана Васильевна Скейт-площадка в городе Пятигорске 100
Дурдыева Мая Алиевна Создание цикла роликов,передач на летний период времени о времени, проведенном в студенческих отрядах 50
Дьяконова Юлия Михайловна Клуб "Казачья вольница" 200
Егорова Ольга Владимировна «Развитие рынка компании в сфере организации и проведения праздничных мероприятий» 100
Егурнова Вероника Юрьевна Формирование групп самопомощи по борьбе с ПАВ по технологии 1:2 100
Егурнова Виктория Юрьевна Создание единого сайта для ресторанов 100
Ежек Антон Юрьевич Проект благоустройства сквера М.Ю. Лермонтова (г. Пятигорск) 200
Екименко Сергей Сергеевич «Атлас рыбака» 100
Елькина Ольга Владимировна Создание школы кройки и шитья 50
Енина Мария Александровна Школа молодых преподавателей 100
Ермаков Антон Сергеевич Форум "Деловой Кавказ" 50
Ермаков Денис Игоревич Помощь детям и подросткам находящимся в местах лишения свободы 100
Есаулов Михаил Викторович "Ночь в музее" 200
Жиленко Екатерина Сергеевна  Программа «Ролевое моделирование как технология работы с молодежью» 50
Завалишин Игорь Витальевич Фестиваль экстремальных видов спорта г.Ставрополя 200
Захаров Виталий Геннадьевич Разработка состава противоожоговой регенерационной композиции на основе органического сырья 100
Захарова Наталья Александровна Молодежный миротворческий театр "АртКавказ" 100
Зинченко Мария Александровна Фестиваль духовных культур 200
Иванькин Денис Петрович Современная "Русская проза" 200
Измайлова Юлия Рвильевна Киномастерская «Геофильм» 100
Казарян Давид Валерьевич Релакс центр 50
Калашник Галина Сергеевна Создание спортивно-детской площадки в поселке Маяк 50
Калашников Александр Сергеевич "Комунал" 200
Калашников Павел Андреевич "Подарки Трезвости" 50
Калашникова Оксана Владимировна "Своими руками" 50
Калинина Ирина Михайловна Организация центра кардиологических on-line консультаций 50
Калугин Иван Петрович Создание аппаратной системы для оценки качества пищевой продукции по внешнему виду на стадии закупок 50
Капралова Евгения Андреевна спектакль "Дембельский поезд" 50
Карслиева Виктория Георгиевна Создание социального центра в помощи переводов текстов и документов на иностранные языки, оформление виз 200
Карслиева Светлана Николаевна "Мусор, давай, до свидания" 200
Каштанов Борис Николаевич Мастерская «Столярный цех» 100
Киц Евгения Александровна «Круговорот талантов» 50
Кичикова Виктория Руслановна Фестиваль свободного творчества 100
Клименко Владислав Вячеславович Автоматизированная система распределения парковочных мест на многоуровневом парковочном комплексе 50
Клинчаева Светлана Валерьевна Ассоциация молодых журналистов 50
Клюс Александрина Григорьевна «Учись говорить!» 50
Ключник Юлия Геннадьевна "Рэп-бател" 100
Ковалева Мария Анатольевна "Спорт-Клуб" 50
Коваленко Антон Александрович Военно-спортивный технический клуб "Секции А" 100
Коволенко Ольга Сергеевна "Наша история" 100
Козаева Александра Эдуардовна Автотерапия детей 50
Козлитина Ольга Сергеевна Межнациональные уравновешивания 100
Козлов Антон Сергеевич Спортивно-оздоровительный комплекс 50
Кокорев Максим Вячеславович "Hip-Hop Hooray 26" 200
Колесников Николай Владимирович Создание 3D фрезерного станка доступного для широкого класса населения и учебных заведений 50
Колосов Артем Иванович Организация перепелиной фермы «Комплекс» 50
Коновалова Александра Валерьевна Фотогалерея «Pic-ник» 50
Конюхова Татьяна Леонидовна Разработка технологии и коммерциализация мыла на основе лечебной грязи озера Большой Тамбукан 200
Корецкая Элина Викторовна Молодежный женский клуб «ДЕВИЧНИК» 200
Королева Ксения Александровна Кукольный театр 200
Котляр Кирилл Сергеевич  Открытие клуба стеклодувного дела 50
Кочубеев Игорь Андреевич Блого-социальная сеть "Молодежь России" 100
Кравец Анастасия Андреевна Конкурс грантодержателей Машук 2012 в социальных проектах 50
Кравченко Ксения Сергеевна Межрегиональный молодежный форум «Дела и взгляды молодых» 100
Криштопов Денис Викторович спектакль "Есенин и его женщины" 100
Кузнецов Павел Сергеевич Разработка инновационной системы для диагностики двигателя 50
Кузяков Роман Николаевич Отборочные соревнования по историческому средневековому бою СКФО и ЮФО 200
Кулагин Сергей Сергеевич "Скажи спасибо учителю" 100
Кулешова Светлана Владимировна «Сделай шаг» 50
Курбанов Рашид Мусаевич Социальная сеть «МИРЕАЛ.РФ»(мир реальный) 50
Куриленко Александр Иванович «Развитие системы территориального общественного молодёжного самоуправления в городе Ставрополе «Всё в твоих руках!» 100
Кутняк Андрей Юрьевич Разработка антиэнергетических напитков 50
Куцурова Кристина Харлампиевна "Сквозь века" 200
Лагутин Денис Александрович Северо-Кавказская молодежная школа-семинар социальных клипов 100
Ларинцев Инноккентий Владимирович "Медиа - Мысли" 50
Латынин Дмитрий Сергеевич Разработка лазерного плоттера для учебных заведений 100
Левшаков Дмитрий Иванович «Подземный Город Креста» Первый фильм из серии Легенды СКФО 50
Лешукович Виктория Игоревна Молодежный совет по развитию донорства в Ставропольском крае 100
Липатов Ярослав Александрович Внедрение биопрепарата БИО-ВИТА АГРО 50
Литвищенко Ярослава Владимировна InfoRestKMV 100
Лищенко Олеся Валерьевна «Развитие движения черлидинга в СКФО» 50
Лоскутов Илья Леонидович Конкурс "История края" 100
Любичева Лариса Станиславовна Агентство субъективных новостей-новый формат журналистики 200
Ляпкало Денис Дмитриевич “ART-House” делаем руками 50
Маденко Никита Дмитриевич Развлекательно-творческая площадка "smile" 50
Мазко Константин Николаевич Информационный портал «Здоровая молодежь Северного Кавказа» 50
Макагонова Юлия Викторовна Предупреждение кризисов гендерной идентичности 300
Короткий Олег Русланович Создание и организация работы Центра корпоративной культуры 50
Макаренко Татьяна Игоревна "Активное лето" 200
Малинов Иван Викторович Молодые строители 300
Мандра Юлия Александровна Разработка региональной системы биомониторинга для устойчивого управления природным потенциалом Кавказских Минеральных Вод 100
Мандрик Елена Владимировна "Здоровое поколение" 50
Манукян Софи Дрениковна "Поп-Арт" 100
Мартиросян Татевик Мартиковна Профилактика наркомании в молодежной среде 100
Хлопотова Кристина Анатольевна "Знай наших" 50
Маслюк Дмитрий Сергеевич "Правильный выбор" 100
Матвеева Дарья Евгеньевна Студенческое туристическое агентство «Все вместе» 100
Мезенцев Сергей Владимирович Инструктивно-методические сборы «Молодой рабочий» 50
Мелик-Тангиев Александр Анатольевич Школа фотографии 100
Менжулина Олеся Валентиновна Проектное бюро 100
Микейлов Илья Сергеевич Создание кулинарной школы-студии «Le Cordon Bleu» 200
Микейлова Ксения Сергеевна Студенческий социально-образовательные проект "Твой голос" 100
Минасов Артем Артурович Стрелковый тир 200
Мирзоян Арсен Амбарцумович "Студеческая строительная осень 2012" 50
Миронов Андрей Михайлович "Наша победа" 200
Мирошник Александр Николаевич Социальная адаптация трудных подростков через ролевые игры по истории 50
Мишин Владимир Владимирович Информатизация курортно-рекреационного комплекса СКФО 200
Мищенко Татьяна Петровна «Школа молодого журналиста» 200
Мордвинова Анастасия Юрьевна Молодежный конкурс «Бизнес-лидер СКФО» 100
Музыка Леонид Леонидович Кавказ – жемчужина мирового туризма 100
Мухина Виктория Александровна Ученическое самоуправление 100
Мухортов Иван Олегович ТСЖ "Олимпийский" 100
Нарайкин Михаил Николаевич Дворовый спорт – доступная альтернатива табакокурению и алкоголю 50
Настатухина Валерия Владимировна «Trip without trouble» (Поездка без проблем) 100
Недосекова Маргарита Владимировна Информационно-образовательный портал для школьников "Шкет" 200
Некрасова Евгения Александровна Социальная карта студента 50
Нехаева Анна Юрьевна Наши памятники 100
Николенко Сергей Александрович Проект содействия развитию молодёжного самоуправления в СКФО «Новое поколение» 100
Новиков Андрей Радиславович Молодежная выстовочная площадка КМВ 100
Новиков Тимур Александрович Социально – юридические услуги етеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, инвалидам как незащищенным слоям населения 100
Нукеров Руслан Магомедаминович «Наши Герои» 200
Обухов Александр Николаевич "Leit Motiv Records" 100
Огородников Максим Викторович «По тормозам…» 200
Однобоков Пётр Игоревич Военно - патриотическое воспитание молодёжи 50
Оекова Апчар Мухадиновна Создание коллекции "Городские масаи" 300
Олемская Екатерина Станиславовна "По местам боевой славы" 200
Орищенко Александра Геннадьевна «Клуб «Формат СКФО» 50
Охриев Андрей Николаевич Развитие ассоциации клубов исторической реконструкции СКФО, ЮФО 50
Павлова Мария Геннадиевна «Создание центра помощи разрешения конфликтных ситуаций» 100
Панферов Сергей Иванович «Творческая мобильная студия «P.S» 50
Паньков Максим Игоревич Социальная сеть для студентов и наставников 50
Параскевов Харлампий Юрьевич Инновационная установка для сушки сельскохозяйственной продукции с использованием солнечной энергии 100
Пензева Анастасия Александровна «Школа молодежного успеха» 200
Петрова Валерия Сергеевна Роман с курортов (телевизионная развлекательно-познавательная документальная программа) 100
Пирвердян Владимир Камович Студенческая парикмахерская 100
Плотник Анна Александровна Разработка технологии белковых концентратов из нетрадиционного сырья животного происхождения(биома саранчи) 50
Плотникова Мария Алексеевна «Профиль» 50
Плужников Максим Анатольевич  Школа культурной журналистики 50
Полканова Валерия Александровна "Подари себе здоровье" 50
Понарина Анна Сергеевна Детское модельной агентство "Город Ангел" 100
Попов Сергей Викторович Спортивные соревнования для проекта «Спорт-КМВ» 50
Попова Людмила Сергеевна Молодёжный журнал «Реалист» 100
Постников Алексей Александрович "Здоровое село" 50
Прибыловский Филипп Владимирович "Studia SKFO" 200
Придченко Евгения Романовна «Штаб Молодежного правительства Ставропольского края» 100
Притуленко Василий Сергеевич Здоровая молодежь- будущее России!!! 200
Приходкина Мария Александровна Казачий палаточный лагерь 200
Прокопенко Сергей Викторович «Город Он-лайн» 50
Псома Лариса Александровна "Светский бал" 100
Радченко Артём Андреевич ИКЦР(информационно-консультативный центр района) 200
Раскин Алексей Алексеевич Центр консультирования и исследования проблем реформы полиции 50
Родькин Валерий Владимирович Интерактивный программный комплекс для проведения социологических исследований 50
Рубанова Валентина Геннадьевна Строительство и ремонт детских площадок 50
Русаков Дмитрий Александрович "5 слов о коррупции" 50
Рымарь Кристина Евгениевна «Стоп –смерть на дорогах» 50
Рысокова Анастасия Владимировна "Черлидерство" 200
Саакянц Диана Фидельевна Электронная общедоступная картотека общественных организаций г. Пятигорск «Движок» 200
Савенко Анастасия Владимировна Создание мясопродуктов функциональной направленности с обогащенным макроэлементным составом 100
Савченко Илья Васильевич Дискуссионный межнациональный молодежный клуб "Социум 2.0" 100
Саенко Владимир Олегович Программа тренинговых упражнений «Веревочный курс» 50
Самоследова Юлия Михайловна Автопробег «Наш Кавказ» 50
Сараджан Анна Александровна Субкультура, спорт, ремесленное дело, общественная деятельность 100
Селютин Дмитрий Игорьевич "Уличное искусство" 200
Селютина Юлия Игоревна "Молодежный контроль ЖКХ" 100
Скиперская Ольга Вячеславовна «Детский экологический тренерский десант» 50
Силицкая Александра Сергеевна "PROстранство" 50
Сирота Станислав Александрович The Art Of Flight (Искусство полета) 50
Скачков Игорь Михайлович «Фотограф на заказ» 100
Скляренко Марина Игоревна Гражданская компания по сохранению достопримечательностей Ставропольского край 50
Скрипниченко Юлия Владимировна «Ты можешь!» 50
Соколов Вадим Владимирович «HD-формат» Молодежная информационная теле-интернет студия 100
Солонцова Мария Вадимовна Создание ТСЖ "Рассвет" 50
Сонина Елена Владимировна «БИС: быстрая интеграция студентов» 50
Спивак Артём Петрович Школа современного танца «Эндорфин» 50
Степаненко Роман Викторович Молодежный форум "Инфопоток" 300
Степина Алена Николаевна 1 дестко-юношеский фестиваль православной духовной поющей поэзии в СКФО 100
Стукалов Кирилл Васильевич "iПроект" 50
Тарасова Александра Александровна «Монументально - витражная мастерская – студия декоративно прикладного искусства» 200
Текутьева татьяна Викторовна "За зожмолодежь" 200
Тенищев Константин Николаевич Фестиваль сноубордистов 50
Техова Татьяна Дмитриевна Ставропольский региональный молодежный проект «Образ Победы… «В НАШИХ СЕРДЦАХ» 200
Ткаченко Алевтина Юрьевна Young Talents(молодые таланты) 100
Даведян Артем Михайлович Модернизация лесов города Ставрополя 50
Ткачук Виктория Валерьевна Скейт-площадка в городе Пятигорске 100
Товкань Виктория Александровна "Мы одна семья" 100
Токарев Михаил Юрьевич Торгово-сервисная сеть "Мегаспорт" 100
Толстова Анна Александровна "Арт-Фест" 100
Томадзе Ладо Владимирович "Дорогу талантам" 200
Трубицина Анастасия Сергеевна Экскурсионные туры «Ты тоже являешься частью вселенной!» 100
Тупица Андрей Сергеевич «Электромонтаж» 50
Узденов Исмаил Русланович PR и продвижение Межнационального всероссийского фестиваля Мир Дружба Толерантность 50
Усачева Анастасия Александровна Журнал “SAHARA” 200
Устинов Евгений Олегович "Парламентский час" 100
Устинов Игорь Олегович Школа цирковых искусств 50
Фарсаданян Мелина Владимеровна Байкер Клуб "Эльбрус" 100
Фастовенко Евгений Валерьевич Портал популяризации активного образа жизни 50
Федоренко Вероника Федоровна Центр детского развития 50
Хаимова Рузанна Рафаиловна Агитационные бригады по спортивному волонтерству 50
Микейлов Николай Саввович Видеоархив воспоминаний участников Великой Отечественной войны Ставропольского края 100
Хусейнова Алия Халитовна  Создание молодежного клуба hand-made украшений, бижутерии и аксессуаров 100
Цыбизов Сергей Сергеевич "Конюшня" 100
Цыбина Татьяна Александровна "Бог и человек". История спасения 50
Чагласян Артур Акопович "Правопорядок" 200
Чередниченко Николай Николаевич "Я могу - Я делаю" 100
Черников Ярослав Иванович "Золотое руно" 200
Чернова Наталья Николаевна Фольклорно-этнографическая группа «Вечерка» 50
Чернова Юлия Александровна «Кавказ православный» публицистический фильм 200
Черныховская Елена Васильевна Региональная молодежная интернет-телестудия "Своими глазами" 200
Чмырь Алёна Вячеславовна Королевский спорт-массам 100
Чумляков Роман Владимирович Сувенирная продукция «ForgetMeNot» 100
Чуприн Александр Анатольевич "Полоса препятствий" 200
Шанина Анна Игоревна "Фестиваль добра" 50
Шаов Анзор Хасанбиевич Изо-анимация. Создание студии дизайна и анимации 50
Шаповалов Борис Николаевич Создание дизайн-ателье "Леонис" 100
Шержуков Дмитрий Александрович Организация студенческого строительного отряда 100
Шерстянкин Вячеслав Азатович  Всероссийский чемпионат по "shuffle" 50
Шишлин Дмитрий Евгеньевич Paintball Club “A.L.FA” стиль активной жизни 200
Шмаков Андрей Валерьевич Ставропольская школа молодежного предпринимательства 50
Шматкова Светлана Николаевна  Моделирование рецептуры овощных и фруктовых рассолов 100
Шмыткин Вадим Сергеевич Географический городской портал 50
Щукина Татьяна Николаевна Моделирование технологии и рецептуры яблочных чипсов 50
Юнкин Георгий Александрович Православный Волонтерский центр 50
Юрик Кристина Эдуардовна "Золотая молодежь" 100
Яремчук Ирина Сергеевна «Русская идея» 50
Ярмоленко Евгений Олегович International Touristic Center "Kaukasus-Cassiope" 100
Ярош Татьяна Викторовна Создание комплекса электро-разрядной обработки пищевых продуктов для фермерских хозяйств как альтернатива термической обработке 100
Ярошенко Кристина Сергеевна Разработка технологии алкогольпротективного напитка на основе глицина 50
Ястребова Вероника Анатольевна «Про Нас» или «Имидж СКФО» 100
  • 1
  • 11 916

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Алексей
    Алексей 12 ноября 2012 12:03
    Кто уже получил деньги??????????????

Добавить комментарий