Где выгодно купить ОСАГО в Москве?

Раз в год автомобилист сталкивается с на первый взгляд простой проблемой — оформлением страховки на машину. Вроде ничего сложного, но потом начинается: компания по техническим причинам не может обработать заявку, неадекватные цены, отсутствие необходимых опций и прочие трудности и загвоздки. Процесс оформления полиса может затянуться на недели. В этом материале рассмотрим, как можно облегчить себе жизнь и решить вопрос со страховкой без боли и страданий.

Где выгодно купить ОСАГО в Москве?

Нам поможет компания ИНФУЛЛ (https://www.infullbroker.ru). Сервис за вас отправит запросы в девятнадцать страховых компаний, а вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант. Приятный дизайн сайта позволит вам удобно и легко заполнить необходимые для расчета стоимости страховки данные. Определившись со страховщиком, вы можете произвести оплату банковской картой. Сразу после оплаты страховой полис придёт вам на почту. Нет необходимости посещать филиал страхующей компании.

На что обращать внимание при оформлении полиса?


Ознакомьтесь с отзывами на компанию. Убедитесь, что фирма функционирует на рынке давно, имеет хорошую репутацию и, самое главное, лицензию на предоставление услуг. Цена на полис не должна быть сильно ниже средней цены по рынку. Подозрительно низкая цена может свидетельствовать о ненадежности компании. Помните, что скупой платит дважды.


Преимущества ИНФУЛЛ


Компания надежная и работает на рынке более 10 лет. В числе партнёров у Инфулл более тысячи семисот компаний. Это страховые компании
лизинговые компании, а так же банки. В их числе такие крупные компании, как Сбербанк, АльфаСтрахование, Ресо и другие. За время существования сервис успел провести сделки более чем с пятьюдесятью тысячами клиентов. Следует отметить, что Инфулл работает не только с автострахованием, но и с медицинским страхованием, страхованием имущества, страхованием юридических лиц, а также оказывает помощь в оформлении ипотеки.



Выводы


Можно с уверенностью сказать, что купить ОСАГО в Москве можно без проблем в партнёрстве с сервисом Инфулл. Не откладывайте оформление полиса в долгий ящик. Езда без этого документа может привести к штрафам, а в худшем случае к серьезным проблемам в результате ДТП. Удачи на дорогах!
  • 0
  • 1 068

Добавить комментарий